门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
巢湖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 巢湖公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
旅游1公交车
旅游公交车紫薇洞
仙人洞
06:20
17:30
21
1元
18路
健康园小区
皖维集团
06:00
18:40
22
1元
15路
巢湖石油公司
亚夫农贸市场
06:00
18:20
19
1元
12路
天湖商城
巢湖船厂
06:00
18:40
9
1元
11路
火车站
双桥
06:00
18:40
16
1元
10路
老火车站
邬梁
06:00
17:00
22
1元
9路
火车站
火车站
06:00
18:40
29
1元
8路
西苑广场
庙集
06:00
18:00
25
1元
7路
汽修厂
夏阁镇
06:00
18:00
15
1元
6路
康乐新村
沐桥
06:00
18:40
22
1元
5路
天湖商城
茶场
06:00
18:20
15
1元
4路
天湖商城
吕婆店
06:00
18:20
12
1元
3路
老火车站
巢湖学院
06:00
18:40
20
1元
2路
康乐新村
巢湖水泥厂
06:00
18:40
18
1元
1路
健康园小区
七四一零工厂
06:00
18:40
20
1元
http://www.chaohu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18911648573 传真:18911648573 邮箱:627527792#qq.com
地址:北京昌平区北七家创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881